Award

List of Awards to STP Trisakti

1986

Penghargaan Akademi Pariwisata “Terbaik I” di Kopertis Wilayah III

1994-1996

Sertifikat Adikarya Wisata sebagai penghargaan kepada Usaha Jasa Pendidikan Pariwisata atas prestasi, pengabdian, dedikasi dan kepeloporan dalam pengembangan pariwisata di DKI Jakarta

1997

Adikaryotama Wisata, karena mempertahankan prestasi dan memperoleh Adikarya Wisata empat tahun berturut-turut

2001

Adikaryottama Wisata untuk kedua kalinya

2004

  • Penghargaan dari Pacific Asia Travel Association (PATA) Grand Award di bidang Pendidikan
  • Piagam Penghargaan Inovasi Kepariwisataan dari Menteri Kebudayaan & Pariwisata Republik Indonesia
  • Adikarya Wisata 2004 dari Gubernur DKI Jakarta

2006

Adikarya Wisata dari Gubernur DKI Jakarta

2007

Sebagai Duta Swara MICE Indonesia (dari Asosiasi Kongres dan Konvensi Indonesia (AKKINDO / INCCA)

2008

Juara Asean Skill Competition

2009

Juara dari Asean Debate Competition

2010

Juara Indonesian Chef

2011

  • Juara Cooking competitiontingkat Provinsi;
  • Juara Salon Culinaire (JIExpo) (Perak dan Perunggu);
  • Juara Cooking Contesttingkat Nasional;
  • Juara Asean SC Regional Food Product and Service (Perak dan Perunggu).
  • Juara Guiding Contest tingkat Provinsi;
  • JuaraTicketing Contest (Amadeus).

2012

  • Winner of ASEAN Debate Competition – Thailand
  • Winner of Indonesia Entrepreneurship in Tourism Sector
  • Nominee of Indonesia Awards

2013

  • Juara I, ASEAN QUIZ Competition yang diselnggarakan di Rajamanggala University of Technology Thanyaburi
  • Winner of Front Desk Agent, Handling Complain. Competition – Swiss Germany University
  • Pemenang SNI Award 2013, Kategori Perusahaan/Organisasi Menengah Jasa

2014

  • Juara I Lomba Kreasi Teknologi Pengolahan hasil Pertanian berbahan baku Mocaf (tepung Singkong) dan jagung.
  • Juara I Festival Kuliner “Betawi Modifikasi”
  • Juara I Fruit Carving Competition
  • Juara II Rosti Cooking Competition
  • Juara II.Lomba Cake Decorating
  • Juara II Cooking Fish
  • Silver Medal for Individual Hot cooking Meat dish
  • Bronze Medal for Individual Hot Cooking Fish/Seafood dish

2015

  • Gold Medal 4th Yunior Asian Chef Challenge-10th Indonesian Salon Culinaire
  • Silver Medal Pastry Plated Dessert -10th Indonesian Salon Culinaire
  • Silver Medal Australian Beef Challenge -10th Indonesian Salon Culinaire
  • Silver Medal Junior Pasta Challenge -10th Indonesian Salon Culinaire
  • Bronze Medal Australian Beef Challenge -10th Indonesian Salon Culinaire
  • Juara 1 Lomba Masakan Kreasi Olahan Pangan Lokal
  • Juara 2 Battle Chef of Oxone
  • Juara 1 Street Food Challenge
  • 3rd Winner Cooking Competition
  • Juara 2 Guiding Competition
  • Silver Medal Cooking Competition and Tray Race Jambore Hildiktipari
  • Bronze Medal Cooking Competition and Tray Race Jambore Hildiktipari
    ——————————————————————————————————-
  • Gold Medal 10th Jakarta Taekwondo Festival Challenge
  • Silver Medal 10th Jakarta Taekwondo Festival Challenge
  • Bronze Medal 10th Jakarta Taekwondo Festival Challenge
  • Gold Medal 3rd Setu Taekwondo Competition
  • Silver Medal 3rd Setu Taekwondo Competition
  • Runner Up II Miss Indonesia 2015